Страница обновлена 28.02.2024

Страница обновлена 28.02.2024

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

На официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об органицациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организации в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживанияи федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Критерии независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

*  открытость и доступность информации об организации;
   * комфортность условий предоставления услуг;
   * доступность услуг для инвалидов;
   * доброжелательность, вежливость работников организации;
   * удовлетворенность условиями оказания услуг

Уважаемые родители!

Мы стремимся к повышению качества образовательной деятельности и Вашемнение очень ценно для нас.
Заполните, пожалуйста, данную
анкету

Нормативно - правовые
документы
Федеральный закон от 05.12.2017г № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации п "о вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-оциальной экспертизы
***********************************************************************************************************************
независимой
оценки качества
деятельности (2021г.)
Протокол № 406 по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения Кубринского детского сада (просмотр)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения Кубринского детского на 2022 год (просмотр)
Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждений

Внимание!

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях http://bus.gov.ru
Для информации: на официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Отчет о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МДОУ Кубринском детском саду