Страница обновлена 27.02.2019

Страница обновлена 27.02.2019

Как поступить к нам в детский сад

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Если вы хотите, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!

Наш коллектив позаботится о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности и подготовился к обучению в школе.

Если Вы хотите оформить своего ребенка в наше учреждение, заранее позаботьтесь об этом – придите и напишите заявление в наш детский сад.

Комплектование групп детьми осуществляется на основании "Правил приема в муниципальные образовательные учреждения Переславского муниципального района, реализующие программы дошкольного образования", утвержденного Собранием представителей Переславского муниципального района от 12. 09. 2009 № 127.

ПРИНЦИПЫ И ПРОЦЕДУРА ПРИЕМА ДЕТЕЙ

В МДОУ Кубринский детский сад  принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.