Страница обновлена 12.07.2020

Страница обновлена 12.07.2020

Уважаемые родители!

Познакомьтесь с новым Постановлением администрации городского округа города Переславля-Залесского, Ярославской области №ПОС.03-1030/20  от 19.06.2020
"О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявления о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Объявление о нерабочих днях.

Уважаемые родители, напоминаем вам, что наш детский сад не работает  в соответствии с Указами президента

Указ президента от 25.03.2020 № 206.
Указ президента от 02.04.2020 № 239

Роспотребнадзор о профилактики коронавируса…

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса. В представленной информации вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения. Адрес информации для граждан:

Меры профилактики коронавируса

Уважаемые родители!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением Администрации городского округа города Переславля-Залесского 23.03.2020 № РАС.03-0062/20 ограничительных мерах по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-до 30.04.2020:

• личный прием специалистами управления образования и ЦОФ не ведется,
  • консультирование осуществляется по телефонам 3-25-05 (приемная начальника можно направлять на электронные адреса: assistant@gorono.botik.ru (управление образования), durinina@cof.pereslavl.ru (МУ «ЦОФ»). Номера телефонов и электронные адреса специалистов управления образования и МУ «ЦОФ» размещены на сайте Управления образования «http://gorono.botik.ru/).
  • перерасчет родительской платы, решать посредством телефонной связи (3-12-61) или направления обращений на электронный адрес (durinina@cof.pereslavl.ru).
  •     предоставление государственной услуги «Предоставление путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления безнадзорным детям, детям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации» и муниципальной услуги «Прием заявлений о постановке на учёт для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» осуществляется в рабочем режиме, в приемные дни.
  • заявления о постановке на учёт для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) рекомендуем направлять через Единый портал госуслуг.