Страница обновлена 01.11.2022

Реализуемый уровень образования: дошкольный
Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения (образования): 5 лет
Язык, на котором осуществляется образование - русский  Положение о языке образования

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Срок действия Государственной Аккредитации образовательной программы: Согласно части 1 статьи 92 Федерального закона от 08.11.2010 № 293-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования не осуществляется

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация об общей численности обучающихся: 47
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджетпа (втом числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 47
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг (в том числе с выделением численностиобучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)

Учебный план на 2022-2023 учебный год
Календарный учебный график на 2022-2023 уч.г
Расписание непосредственной образовательной деятельности (НОД) на 2022-2023 уч.г.

Рабочая программа воспитания МДОУ Кубринского детского сада разработана на основе примерной рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
Рабочая программа воспитания

Основная образовательная программа дошкольного образования

МДОУ Кубринского детского сада

(принята на Педагогическом советом, Протокол от 15.09.2022г. № 1)

Описание программы: Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения Кубринского детского сада cформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования. Программа    рассчитана на детей от 1,5 до 7 лет.

Основана на инновационной программе дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М. Дорофеевой

Форма обучения очная Текст программы

продолжительность на каждом этапе – 1 год

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ 2022

Изменения в ООП ДО от 15.09.2022г.

Язык образования русский
Информация о численности обучающихся по ООП ДО
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета За счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов РФ   За счет бюджетных ассигнований местного бюджета По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг)